Flying Tank

Flying Tank

Убивайте гигантских боссов, сбрасывайте бомбы сверху.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
220
Язык:
Английский

Flying Tank — чрезвычайно привлекательная игра, переносящая вас в постапокалиптический мир, где танки — это не просто наземные транспортные средства, а модернизированные, позволяющие летать и бомбардировать врагов, машины. Несмотря на то, что Flying Tank еще не был официально выпущен, он привлекает большое внимание геймеров со всего мира. Доказательством тому являются тысячи предварительных заказов на эту игру в магазине Google Play.

Система танков в Flying Tank очень разнообразна и включает десятки различных моделей техники по стилю, мощности и цене. Но не каждый дорогой танк значит непобедимый. В приоритете вам следует отдать танки со специальными навыками или снаряды, подходящие вам для длительного использования.

Окружающая среда в игре прекрасно проработана и детализирована: от пустынных планет до цивилизаций, развивавшихся миллионы лет. Потрясающая графика и реалистичные звуковые эффекты создают захватывающий и незабываемый игровой опыт. Музыка в сочетании со звуковыми эффектами создает уникальную атмосферу, усиливая азарт игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Flying Tank 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flying Tank

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flying Arrow - иконка
Flying Arrow
Аркады
Версия: 1.8
Tank Stars - иконка
Tank Stars
Аркады
Версия: 1.5.11
Idle War – Tank Tycoon - иконка
Idle War – Tank Tycoon
Аркады
Версия: 0.4.3
Tank Attack 4 - иконка
Tank Attack 4
Аркады
Версия: 1.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: