Horse Racing Manager 2018

Horse Racing Manager 2018

Симулятор менеджера-жокея.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1292
Язык:
Английский

Если вам нравятся игры на тему лошадей, тогда Horse Racing Manager 2018 - это увлекательный вариант, который дает вам возможность проработать все до мелочей в ходе подготовки к элитному конному соревнованию. Приобретайте перспективных жеребят, тренируйте их и наблюдайте, как они растут от дебюта в гонках до достижения финишной черты в звании неоспоримого чемпиона, принося вам славу и признание как лучшему менеджеру в конном спорте.

Прежде всего, вам нужно запустить игру и выбрать имя своей команды. Затем придумайте кличку своей лошадки и создайте эмблему, чтобы она выделялась среди других жокеев. Как только это будет сделано, вам нужно ознакомиться с предстоящими соревнованиями. В главном окне вы увидите, как прогрессирует ваша лошадь и какими навыками она обладает.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Horse Racing Manager 2018 6.06» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Horse Racing Manager 2018

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Horse Stories - иконка
My Horse Stories
Симуляторы
Версия: 1.2.9
Ultimate Horse Simulator - иконка
Ultimate Horse Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
F1 Manager - иконка
F1 Manager
Симуляторы
Версия: 1.02.11644
Ultimate Horse Simulator 2 - иконка
Ultimate Horse Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Александр Скляренко

    Прикольаня игра.

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: