Ultimate Horse Simulator 2

Ultimate Horse Simulator 2

Вторая часть интересного симулятора про лошадей.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
5904
Язык:
Английский

Ultimate Horse Simulator 2 - еще один качественный проект от разработчиков из компании Gluten Free Games LLC, которые специализируются на симуляции жизни самых разных диких животных. Здесь у вас есть прекрасная возможность увидеть мир глазами лошади в дикой природе, столкнуться со всеми трудностями и опасностями и при этом вы прокачиваете свою лошадь, развивая ее навыки и собирая собственный табун.

Всегда нужно следить за уровнем сытости вашей лошади, для этого нужно помнить о еде и воде. По всему лесу разбросано множество мест, где можно есть травы или полакомиться сеном на фермах. Вы можете получить воду из окрестных рек, но вам нужно остерегаться опасных крокодилов, скрывающихся под водой.

Как упоминалось ранее, Ultimate Horse Simulator 2 также имеет собственную систему уровней. По мере повышения уровня у вас будет доступ к различным улучшениям для вашей лошади. Например, вы можете изменить цвет ее шерсти, а также ее гривы. Чем выше вы поднимаетесь по уровням, тем больше возможностей для изменений.

Стоит отметить стартовое окно настройки лошади. Он предлагает геймерам множество вариантов: можно выбрать возраст лошади, размеры разных частей тела, а также разбросать очки опыта на силу, ловкость, количество жизней и интеллект вашей лошади.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ultimate Horse Simulator 2 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ultimate Horse Simulator 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Fox Simulator 2 - иконка
Ultimate Fox Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.1
Case Simulator Ultimate - иконка
Case Simulator Ultimate
Симуляторы
Версия: 6.7
Bus Simulator : Ultimate - иконка
Bus Simulator : Ultimate
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Ultimate Fishing Simulator - иконка
Ultimate Fishing Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: