Truck Simulator : Ultimate

Truck Simulator : Ultimate

Реалистичный симулятор дальнобойщика.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
2780
Язык:
Английский

Игра Truck Simulator : Ultimate состоит из поездок из точки А в точку Б. Потребность в путешествии возникает из заказов на перевозку различных товаров. За доставку вы получаете внутриигровую валюту, которая может пригодиться в плане траты на различные улучшения. Во время движения на экране отображается несколько индикаторов - это состояние грузовика, количество бензина, утомляемость водителя, целостность груза и многое другое.

Если водить аккуратно, то с грузовиком и грузом ничего не случится. Однако вы всегда должны быть начеку и не забывать следить за количеством бензина, потому что он может внезапно закончиться.

Точно так же быстро приходит усталость. Восстановление всех показателей, кроме целостности груза, происходит по одному сценарию. Есть предметы, которые пополняют его по дороге для каждой характеристики. Для машины это ремкомплект, для топлива - канистра, а для водителя - кружка кофе. Если у вас нет всего этого с собой, вы всегда можете вызвать эвакуатор на ближайшую станцию ​​обслуживания и заправки или такси до мотеля, чтобы немного поспать.

Игрушка локализовано более чем на 25 языков, и водитель может наслаждаться музыкой 250 радиостанций. Поэтому каждый пользователь найдет музыку себе по душе. Во время гонок вы можете наслаждаться динамичной сменой дня и ночи, погодных условий, платных и бесплатных дорог и многого другого. Truck Simulator: Ultimate - это тысячи виртуальных километров европейских дорог с различными особенностями и развязками. Наслаждайтесь неповторимыми пейзажами, 100 городами с уникальной архитектурой и памятниками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Truck Simulator : Ultimate 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Truck Simulator : Ultimate

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Trash Truck Simulator - иконка
Trash Truck Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6.1
Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D - иконка
Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.5
Truck Simulator 2024 - Europe - иконка
Truck Simulator 2024 - Europe
Симуляторы
Версия: 24.04.05
Ultimate Truck Simulator - иконка
Ultimate Truck Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: