Dash to the Sky

Dash to the Sky

Недавно на просторах магазина Google Play появилась очень…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1937
Язык:
Английский
Недавно на просторах магазина Google Play появилась очень интересная аркадная головоломка от молодой, но весьма перспективной студии AT Games. Проект носит название Dash to the Sky и относится к играм в минималистическом стиле, только игрок и геймплей, зачем отвлекаться от самого интересного? А интересностей в Dash to the Sky много, например, если тапнуть по дисплею android телефона или планшета, то наш персонаж совершит резкий рывок вверх, после чего начинает снижаться. Проделывая подобное действие несколько раз, вы сможете поддерживать героя в нужном диапазоне.

Подобная концепция чем-то напоминает культовую Flappy Bird. Задача, поставленная перед нами хоть и легка на первый взгляд, но достичь ее будет очень сложно, игрокам необходимо пройти препятствия, избегая столкновения с геометрическими фигурами. Сложность на этом не заканчивается, ведь темп игры постоянно будет увеличиваться. Хардкорная сложность в купе с качественным дизайном уровней не разочарует всех тех, кто любит бросать вызовы своей реакции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dash to the Sky 1.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dash to the Sky на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Knife Dash - иконка
Knife Dash
Аркады
Версия: 1.6
Beat Dash - иконка
Beat Dash
Аркады
Версия: 1.0.3
Muse Dash - иконка
Muse Dash
Аркады
Версия: 1.2.1
Ninja Dash - иконка
Ninja Dash
Аркады
Версия: 1.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: