JackQuest: The Tale of the Sword

JackQuest: The Tale of the Sword

Фэнтезийный экшен-платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1639
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

JackQuest: The Tale of The Sword расскажет нам историю о Джеке и Наре, последнюю, в самом начале игры, украл ужасный монстр, которого мы должны найти и покорать.

Сначала мы проходим локацию и понимаем что врагам мы ничего сделать не можем, но потом мы встречаем Куро – древний воин, которого заточил наш суперзлодей в меч. Теперь он хочет тебе помочь спасти Нару и освободить себя из заточения.

Прыгаем, отскакиваем от стен, размахиваем мечом, тем самым убивая простых врагов, по типу слизня или летучей мыши и иногда избавляемся от боссов. По мере прохождения сюжета мы будем получать предметы, которые разнообразят геймплей. Например, первой доступной вещью станут магические сапоги, сделав вас очень прыгучим.

Боевая система в JackQuest: The Tale of The Sword ну очень казуальная. Мы можем бить лишь вертикально и использовать мега-удар, накапливая самоцветы. В этом случае выражение “Easy to learn, hard to master” будет не уместен, ведь использовать боёвку в идеальном ключе – очень просто.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «JackQuest: The Tale of the Sword 1.0.11.b» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать JackQuest: The Tale of the Sword

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doggo Dungeon: A Dog's Tale - иконка
Doggo Dungeon: A Dog's Tale
Платформеры
Версия: 1.93
Bubble Tale - Bunny Quest - иконка
Bubble Tale - Bunny Quest
Платформеры
Версия: 1.2.0
Sword Man - Monster Hunter - иконка
Sword Man - Monster Hunter
Платформеры
Версия: 0.3
Superbrothers Sword & Sworcery - иконка
Superbrothers Sword & Sworcery
Платформеры
Версия: 1.0.19.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: