Android Auto

Android Auto

Умный сервис для водителей. 
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
4396
Язык:
Русский

Android Auto -умный сервис для водителей от компании Google, с помощью которого вы можете поднять уровень комфорта от вождения транспортного средства на новый уровень, превратив его в футуристический автомобиль из научно-фантастического фильма.

На самом деле это приложение не изменит ваш автомобиль, но Android Auto может интегрировать ваше Android-устройство в автомобиль и позволит вам контролировать многие аспекты: навигацию, напоминания, адресную книгу и т.д.

Перспективная технология, которая лежит в основе программы Android Auto поддерживается основными автомобильными брендами на рынке. Существует около 30 различных брендов, которые уже позволяют вам пользоваться преимуществами Android Auto.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Android Auto 3.9.585063-release» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Android Auto

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Bikemap - иконка
Bikemap
Навигация
Версия: 15.0.0
Locus Map 4 - иконка
Locus Map 4
Навигация
Версия: 4.20.1
OsmAnd+ Карты и Навигация - иконка
OsmAnd+ Карты и Навигация
Навигация
Версия: 2.2.3
Flightradar24 | Flight Tracker - иконка
Flightradar24 | Flight Tracker
Навигация
Версия: 7.0.2
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: