God Kings

God Kings

Покори мир и стань лучшим в стратегом.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1253
Язык:
Английский

Последняя игра студии InnoGames - это стратегическая MMO под названием God Kings, где игроки будут втянуты в мифический мир, стремясь завоевать его и стать настоящим королем.

Игроки смогут вызвать одного из 15 стражей, охотясь на своих соперников и собирая для этого необходимые материалы. Еще одна интересная особенность игры заключается в том, что каждый игрок будет располагаться на карте случайным образом, поэтому вокруг вас может быть несколько других игроков со всего мира (проект нацелен на многопользовательское прохождение).

Вам нужно будет постоянно улучшать здания в вашем городе и, следовательно, готовиться к атаке других игроков или, что еще лучше, быстро улучшать их и атаковать других геймеров, прежде чем они станут сильнее нас и смогут навешать люлей.

Как и во многих других MMO, в God Kings вы можете играть с другими геймерами и создавать мощные альянсы, чтобы доминировать на огромных территориях по всей карте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «God Kings 0.40.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать God Kings

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Evony - Возвращение Короля - иконка
Evony - Возвращение Короля
Стратегии
Версия: 1.0.11
Clash of Kings 2: Rise of Dragons - иконка
Clash of Kings 2: Rise of Dragons
Стратегии
Версия: 0.0.8
Rise of Empire: King's Landing - иконка
Rise of Empire: King's Landing
Стратегии
Версия: 0.9.5
Короли Сумрака (Shadow Kings) - иконка
Короли Сумрака (Shadow Kings)
Стратегии
Версия: 1.12.64
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: