World on Fire

World on Fire

Стратегия по мотивам Второй мировой войны.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2906
Язык:
Русский
Метки: RTS

От Camel Games и Perfect World выходит новая увлекательная игра World on Fire, которая заставит вас задуматься и переосмыслить все известные вам стратегии и тактики войны. В этой игре вам придется планировать и развивать свою базу, в то время как мир вокруг вас находится в хаосе.

В игре будет несколько реалистичных сцен, так что ждите много тяжелого вооружения. Игроки смогут создавать альянсы с другими и планировать стратегии вместе, чтобы вступать в более сложные битвы. Будет доступно четыре военных класса, поэтому каждый игрок может выбрать свой стиль, от танков и бронетехники до артиллерии и пехоты. В основном все, что может стрелять в противника, будет представлено в World on Fire. 

Игроки смогут создавать базы и исследовать новые инопланетные технологии, которые позволят им стать более мощными и увеличить свою атаку. Поскольку исследования важны, у них будут затраты - поэтому игрокам нужно собирать ресурсы и набирать больше войск, чтобы всегда быть готовыми к неожиданной битве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «World on Fire 1.1.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать World on Fire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Conqueror 4 - иконка
World Conqueror 4
Стратегии
Версия: 1.11.2
World War Armies - иконка
World War Armies
Стратегии
Версия: 1.7.0
SIEGE: World War II - иконка
SIEGE: World War II
Стратегии
Версия: 1.7.20
World War Defense - иконка
World War Defense
Стратегии
Версия: 1.0.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: