World War Armies

World War Armies

Игра, предлагающая увлекательные военные сражения.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1408
Язык:
Русский

Погрузитесь в невероятные тактические сражения в World War Armies, которые проверят ваше тактическое мышление. От ваших решений напрямую зависят ожесточенные сражения в этой игре. Это время, когда вам нужно преодолеть сложные боевые ситуации и стать лучшим командиром.

Военная система в World War Armies относительно разнообразна, поэтому игроки могут использовать множество разных тактик. Здесь вы быстро поймете внешний вид боевых единиц, таких как пехота, танки, бронетехника, артиллеристы и многое другое. Каждая боевая единица в игре будет иметь отдельный эффект в каждом бою, вы можете комбинировать их, чтобы насладиться эффектом. Есть много способов противостоять армии противника, если их правильно комбинировать. Ваши шансы на победу в каждой битве будут очень высоки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «World War Armies 1.7.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать World War Armies

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Front Armies [RTS] - иконка
Front Armies [RTS]
Стратегии
Версия: 1.2.2
World on Fire - иконка
World on Fire
Стратегии
Версия: 1.1.12
Factory World - иконка
Factory World
Стратегии
Версия: 0.14.4
World of Airports - иконка
World of Airports
Стратегии
Версия: 1.23.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: