Mobile Royale

Mobile Royale

Масштабная сетевая игра для любителей ММО.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2291
Язык:
Английский
Метки: MMORPG

IGG является одним из самых успешных разработчиков стратегических ММО для мобильных устройств, в портфолио которых есть такие проекты, как Lords Mobile и Castle Clash.

Ранее, в этом году, студия добавила еще одну игру в этот список настоящих хитов. Mobile Royale был выпущен всего несколько недель назад, но уже собрал более миллиона установок, а также впечатляющий рейтинг пользователей Google Play 4.5 и более чем 50 000 отзывов.

Игровой процесс включает в себя рост вашей цитадели, прокачивание героев, увеличение казны посредством торговли и многое другое. Есть несколько однопользовательских и многопользовательских режимов, включая длительную сюжетную кампанию.

Мы были особенно впечатлены графикой. Маленький остров, на котором расположен ваш город, великолепно прорисован, а игра наполнена атмосферными графическими деталями, такими как плавающие дирижабли, которые дрейфуют с места на место для осуществления торговли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mobile Royale 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mobile Royale

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Clash of Wizards: Royale Battle - иконка
Clash of Wizards: Royale Battle
Стратегии
Версия: 0.2.1
Robot Evolved : Clash Mobile - иконка
Robot Evolved : Clash Mobile
Стратегии
Версия: 1.0.0
Battle Royale Simulator - иконка
Battle Royale Simulator
Стратегии
Версия: 1.1.0
Chess Rush - иконка
Chess Rush
Стратегии
Версия: 1.8.613
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: