DUNKYPUNG

DUNKYPUNG

Чрезвычайно захватывающая аркадная игра.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
1267
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Чрезвычайно захватывающая аркадная игра для iPhone и iPad под названием DUNKYPUNG теперь доступна в App Store (прямиком из Steam). В DUNKYPUNG игроки берут под контроль простую красную точку. На экране постоянно будут появляться опасности и чем дольше игрокам удастся остаться в живых, тем больше очков будет получено.

Как только будет получено достаточное количество очков, индикатор в нижней части экрана заполнится, и начнется новый этап с более сложными опасностями, которых следует избегать.

Просто оставаясь в живых, игроки зарабатывают очки в DUNKYPUNG, но также можно собирать специальные точки, находящиеся рядом с опасными местами. За такие точки дают больше награду, так как дается бонус за дополнительный риск.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DUNKYPUNG 1.0.8» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DUNKYPUNG

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Steam Panic - иконка
Steam Panic
Головоломки
Версия: 1.01
Draw Something - иконка
Draw Something
Головоломки
Версия: 2.9.1
Sticklings - иконка
Sticklings
Головоломки
Версия: 1.0.0
Bridge Constructor Playground - иконка
Bridge Constructor Playground
Головоломки
Версия: 2.0
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: