Lord Of Chains

Lord Of Chains

Классическая текстовая MMO.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1493
Язык:
Английский

Lord of Chains - это классическая текстовая MMO, которую вы можете играть на мобильном или в интернете, на официальном сайте игры. Чтобы игра выглядела достаточно хорошо, чтобы конкурировать с самыми богатыми студиями, такими как IGG и Supercell, требуется слишком много времени и денег, и большинство независимых разработчиков никогда не смогут подобраться и близко к таакому качеству картинки.

Разработчик Lord of Chains решил обойти эту ловушку, сделав игру практически без графики. Вместо того, чтобы разрабатывать 3D-модели и целыми неделями возиться с боевой анимацией, они вложили абсолютно все силы в игровой процесс.

После выбора расы и подкласса, каждый из которых имеет свой уникальный профиль характеристик и атрибутов, вы сможете атаковать и грабить королевства других игроков, защищать свое собственное королевство от атак и отправлять своих шпионов на секретные миссии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lord Of Chains 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lord Of Chains

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lord of Dungeons - иконка
Lord of Dungeons
RPG
Версия: 1.00.01
Chibi Survivor Weather Lord - иконка
Chibi Survivor Weather Lord
RPG
Версия: 1.4
Knight Lord - иконка
Knight Lord
RPG
Версия: 1.0.1
Epic Conquest 2 - иконка
Epic Conquest 2
RPG
Версия: 1.4b
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: