Undead Horde

Undead Horde

Примерьте роль некроманта и воскрешайте врагов.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2336
Язык:
Английский

Разработчик 10tons выпустил Undead Horde для Android, после его релиза на iOS в начале этого года. Чтобы извиниться за задержку, создатели игры делали скидку в 50% на покупку игры (оригинальная стоимость игры 720 рублей). Не переживайте, с нашего сайта вы сможете скачать эту игру круглый год бесплатно.

В Undead Horde вы будете побеждать и возрождать посредством некромантии врагов, делая их своими миньонами. По мере того, как вы побеждаете больше врагов, вы получаете добычу, которую вы можете надеть на своего некроманта, чтобы увеличить его силы.

Ваша конечная цель состоит в том, чтобы направить свои армии нежити против Короля Паладина Беневиктора, который, естественно, является врагом нежити и некромантов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Undead Horde 1.1.4.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Undead Horde

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Undead Horde 2 - иконка
Undead Horde 2
RPG
Версия: 1.0.7.1
Undead Invasion - иконка
Undead Invasion
RPG
Версия: 1.0beta31
City of the Undead - иконка
City of the Undead
RPG
Версия: 1.0.6
Undead City: Zombie Survivor - иконка
Undead City: Zombie Survivor
RPG
Версия: 3.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: