Bunnymare: Circus Escape

Bunnymare: Circus Escape

Сложное приключение.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
921
Язык:
Английский

Игра представляет собой сложное приключение, предназначенное для того, чтобы держать вас в напряжении, когда вы пытаетесь провести кролика через повороты, чтобы он достиг «Счастливой Фермы», поскольку его преследует жестокий хозяин цирка, который заставил его выступить для публичного развлечения.

Зайчику нужна ваша помощь, чтобы вырваться из западни, пройдя 4 уникальных мира. Вам также придется полагаться на свои навыки решения головоломок, чтобы пробиться через более 60 уровней, охватывающих различные стили игры.

Кроме того, давайте не будем забывать о стремительных жестоких битвах с боссами, где вы должны думать быстро и действовать еще быстрее, чтобы остаться в живых. Bunnymare: Circus Escape вышла в качестве бесплатной игры, но в игре предусмотрены покупки внутри приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bunnymare: Circus Escape 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bunnymare: Circus Escape

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cat Escape - иконка
Cat Escape
Головоломки
Версия: 21.3
Escape Games: Fear House 2 - иконка
Escape Games: Fear House 2
Головоломки
Версия: 2.0
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Escape Game: Madness 3D - иконка
Escape Game: Madness 3D
Головоломки
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: