Random Room Escape

Random Room Escape

Игра-головоломка с классическим геймплеем point-n-click.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
782
Язык:
Английский

Random Room Escape - игра-головоломка с классическим геймплеем point-n-click. Он приносит неограниченное количество уровней и множество новых головоломок каждый месяц. Каждый уровень представляет собой комнату, наполненную загадочными головоломками. Ваша задача - решить головоломки и найти выход из комнаты.

Каждая головоломка в Random Room Escape имеет встроенные подсказки. Просто нажмите «Подсказка», чтобы увидеть их, но вам нужно достаточно монет, чтобы разблокировать подсказку. Каждая подсказка подскажет геймерам, как решать определенные головоломки в каждой комнате. Обычно количество Подсказок не поможет им решить их все и найти выход. Поэтому им все еще нужны их способности, чтобы выиграть эту игру.

Головоломки в этой игре отправят вас в незабываемое приключенческое путешествие с загадочными головоломками. У вас будет возможность продемонстрировать свой талант к логическому мышлению при решении головоломок. Более того, это время исследовать комнаты со множеством интересных загадок. Простой, увлекательный геймплей и яркий 2D-дизайн делают его привлекательным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Random Room Escape 0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Random Room Escape

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
3D Escape game : Chinese Room - иконка
3D Escape game : Chinese Room
Головоломки
Версия: 1.1.2
Escape Room: Mystery Word - иконка
Escape Room: Mystery Word
Головоломки
Версия: 1.1.9
50 Tiny Room Escape - иконка
50 Tiny Room Escape
Головоломки
Версия: 0.4.18
Escape Legends - иконка
Escape Legends
Головоломки
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: