3D Escape game : Chinese Room

3D Escape game : Chinese Room

Классическая игра с побегом из комнаты.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1336
Язык:
Английский

3D Escape Game: Chinese Room относится к категории игр-головоломок, центральное место в игровом процессе занимает механика поиска предмета. Вы играете с видом от первого лица, перебираете разные предметы, можете приближать камеру, искать подсказки и стараться как можно быстрее покинуть комнату. В этом приложении нет непроходимых уровней.

Если вы не можете преодолеть новый этап, попробуйте присмотреться к подсказкам и разбросанным предметам, возможно, в них скрыт ответ. Каждая комната в этой игре — это совершенно разные локации. Вы даже не сможете взять с собой инструменты и полезные мелочи с предыдущего уровня.

В 3D Escape Game: Chinese Room есть система подсказок. Если вы не можете найти решение, то воспользуйтесь подсказкой. Однако их немного, а уровней много. Поэтому, чтобы не тормозить прохождение, качайте мод на неограниченное количество подсказок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «3D Escape game : Chinese Room 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 3D Escape game : Chinese Room

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Room Escape Game: Robotics Institute - иконка
Room Escape Game: Robotics Institute
Головоломки
Версия: 1.0.0
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Escape Room: Mystery Word - иконка
Escape Room: Mystery Word
Головоломки
Версия: 1.1.9
Escape Game: Madness 3D - иконка
Escape Game: Madness 3D
Головоломки
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: