Escape Room – Uncharted Myth

Escape Room – Uncharted Myth

Интересный квест с механикой "поиск предметов".
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1399
Язык:
Английский

Перед вами интеллектуальная игра, в которой пользователь решает головоломки, чтобы выбраться из комнаты, в которой заперт герой игры. Разновидности логических квестов имеют каждое свое направление: логические, ребусы с цифрами и фигурами, ребусы с картинками и другие. После нажатия на изображение ключа игра запускается и пользователь оказывается в первой комнате. Разные комнаты имеют свой интерфейс и набор предметов – цветы, мебель, светильники, лампочки, игрушки и многое другое.

Среди всех предметов главный тот, который связан с загадкой. Это может быть лист бумаги с изображением сути загадки или другой предмет. На листе бумаги находится загадка, ответ на которую есть на панели домофона. Во время игры рука указывает, куда нажимать.

Загадки в Escape Room – Uncharted Myth бывают не только текстовыми. Есть такие, где нужно двигать элементы, правильно рисовать линию и соединять точки одной линией. На каждый уровень тратится одно очко энергии и когда он заканчивается, приходится ждать. Хотя с модом такой проблемы нет.

Escape Room – Uncharted Myth – интересный проект, в котором вам необходимо проявить свои интеллектуальные способности. Ищите различные предметы и постарайтесь найти вход из комнаты до того, как истечет время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Escape Room – Uncharted Myth 0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Escape Room – Uncharted Myth

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Escape Room: Mystery Word - иконка
Escape Room: Mystery Word
Головоломки
Версия: 1.1.9
50 Tiny Room Escape - иконка
50 Tiny Room Escape
Головоломки
Версия: 0.4.18
Room Escape Game: Robotics Institute - иконка
Room Escape Game: Robotics Institute
Головоломки
Версия: 1.0.0
3D Escape game : Chinese Room - иконка
3D Escape game : Chinese Room
Головоломки
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: