50 Tiny Room Escape

50 Tiny Room Escape

Головоломка, вдохновленная закрытыми комнатами.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
220
Язык:
Английский

50 Tiny Room Escape — драматичная и сложная игра-головоломка. Здесь вы должны использовать свой интеллект и креативность, чтобы выбраться из серии закрытых комнат от простого к сложному. С того момента, как вы просыпаетесь в первой комнате, каждый ваш шаг будет приводить к череде вопросов и загадок, которые необходимо разгадать.

50 Tiny Room Escape отправит вас в приключение-головоломку, полное драматизма и сюрпризов. Эта игра рассказывает историю пяти разных персонажей, каждый из которых очарован тайной скрытых комнат. Поначалу кажется, что между этими домами нет никакой связи, но по мере развития сюжета вы постепенно откроете тайну, скрывающуюся за ними.

В каждой комнате есть головоломки и кодовые замки, для решения которых требуется внимание и изобретательность. Конечная цель — открыть последнюю дверь и сбежать. Вопрос в том, сможете ли вы преодолеть все трудности и раскрыть скрытую правду?

В целом, 50 Tiny Room Escape — это больше, чем обычная игра-головоломка. Он предлагает уникальный и захватывающий опыт, идеально подходящий для тех, кто любит исследовать и разгадывать загадки. Вы перенесетесь в мир умных и заставляющих задуматься головоломок, где каждая комната — это новое испытание. Приготовьтесь принять вызов и раскрыть тайну каждой двери.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «50 Tiny Room Escape 0.4.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 50 Tiny Room Escape

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Room Escape Game: Robotics Institute - иконка
Room Escape Game: Robotics Institute
Головоломки
Версия: 1.0.0
Escape Room: Mystery Word - иконка
Escape Room: Mystery Word
Головоломки
Версия: 1.1.9
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Tiny Robots: Portal Escape - иконка
Tiny Robots: Portal Escape
Головоломки
Версия: 0.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: