Escape Legends

Escape Legends

Творческий поворот в популярном жанре «игрок против игрока».
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
962
Язык:
Английский

Игроки будут создавать и настраивать свой собственный аватар в Escape Legends, а затем участвовать в матче с игроками со всего мира. Все игроки будут брошены в одну комнату, и первый игрок, который разгадывает все головоломки и выберется из комнаты, будет объявлен победителем.

Каждая комната-головоломка генерируется процедурно каждый раз, когда вы играете, поэтому никакие две комнаты не будут одинаковыми. Никогда не знаешь, какая комната тебе достанется, а головоломки всегда будут сюрпризом!

Чтобы выбраться из комнаты, игрокам нужно будет обыскать комнату в поисках улик. Хорошая подсказка, вероятно, будет скрыта за логической головоломкой, которую вам нужно будет решить, например, скользящей плиткой или головоломкой с зеркальным отражением.

Все время, пока вы ищете улики, ваш противник будет делать то же самое. К счастью, вы можете использовать бонусы, чтобы временно препятствовать прогрессу ваших противников, поэтому используйте их с умом, чтобы выиграть время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Escape Legends » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Escape Legends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Cat Escape - иконка
Cat Escape
Головоломки
Версия: 21.3
Cube Escape: Paradox - иконка
Cube Escape: Paradox
Головоломки
Версия: 1.2.15
3D Escape game : Chinese Room - иконка
3D Escape game : Chinese Room
Головоломки
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: