Spotlight X

Spotlight X

Увлекательная головоломка с поиском выхода из комнаты.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
762
Язык:
Русский

Spotlight X: Room Escape - это увлекательная игра-головоломка со множеством уровней от простого к сложному. Это поставит вас перед дилеммой: найти способ сбежать из запертой комнаты. Используйте свое логическое мышление и наблюдательность, чтобы разгадать все загадки в комнатах. Каждый объект, который вы видите, что-то значит, поэтому ничего не упускайте из виду.

Механика головоломок в игре в основном вращается вокруг взаимодействия. Игроки должны исследовать комнаты, взаимодействовать с объектами и находить ответы на некоторые загадки. Например, когда вы входите в гостиную, вы включаете телевизор, чтобы посмотреть новости. В этой новости он может содержать загадочные числа и может быть кодом доступа для открытия сейфа. Или текст на медвежонке может быть ответом на расшифровку картинки. Или ключ, который вы где-то найдете, может помочь открыть дверь в следующую комнату. Множество ситуаций может возникнуть из-за вашего взаимодействия со всем, что вас окружает. Чем больше вы исследуете, тем больше подсказок вы получите. И когда вы решите каждую головоломку в каждой комнате, игрок перейдет на следующий уровень головоломки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spotlight X 2.25.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spotlight X

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Escape Room – Uncharted Myth - иконка
Escape Room – Uncharted Myth
Головоломки
Версия: 0.6
50 Tiny Room Escape - иконка
50 Tiny Room Escape
Головоломки
Версия: 0.4.18
Cat Escape - иконка
Cat Escape
Головоломки
Версия: 21.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: