Monster Hunter Stories

Monster Hunter Stories

JRPG в открытом мире.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
4801
Язык:
Английский

Monster Hunter Stories - это игра флагманского сериала Capcom Smashing. В этой игре вы играете за мальчика, который мечтает стать всадником. В небольшой отдаленной деревне люди отвернулись от привычных способов охоты на монстров и вместо этого решили подружиться с ними. Используя силу таинственных «Камней Родства», всадники могут общаться и связываться с монстрами. 

Мир игры полон удивительных монстров, которым нужно подружиться, поэтому ваше путешествие будет наполнено колоссальным количеством приключенческих элементов. Самая крутая особенность игры заключается в возможности приручать и сражаться с популярными монстрами из оригинальных игр, такими как Rathalos, Rathian, Lagiacrus, Zinogre и другими.

Обратите внимание, что это полный порт оригинальной версии с Nintendo 3DS. Это означает, что Monster Hunter Stories имеет колоссальные 4 ГБ, поэтому убедитесь, что на вашем устройстве есть достаточно количества места.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Hunter Stories 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Hunter Stories

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hunter: Age of Monsters - иконка
Hunter: Age of Monsters
RPG
Версия: 0.1.1.6
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
RPG Monster Viator - иконка
RPG Monster Viator
RPG
Версия: 1.1.0g
Monster Super League - иконка
Monster Super League
RPG
Версия: 1.0.19072506
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: