Mythical Monster Area

Mythical Monster Area

Ролевая игра, вдохновленная охотой на покемонов.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
588
Язык:
Английский
Метки: Покемоны

Mythical Monster Area — это ролевая игра, объединенная с элементом стратегии, где у игроков будет возможность собирать самых сильных монстров и обучать их, чтобы они стали воинами на поле боя. Все монстры будут подчиняться вашим командам, поэтому принимайте лучшие решения, чтобы помочь им расти как можно скорее.

Путешествие каждого игрока будет начинаться со сбора предметов боевой поддержки, знакомства с симпатичными персонажами и настройки своей армии монстров. Кроме того, матчи в Mythical Monster Area проходят в форме пошаговых боев. Из состава могущественных монстров вам придется решать все более сложные задачи. Также в игру добавлены спецэффекты, чтобы сделать бой более ярким.

Mythical Monster Area — это не только казуальная ролевая игра, но и бесконечное путешествие, которое ждет вас, чтобы исследовать. Каждый игрок — не просто тренер монстров, вы также талантливый искатель приключений, цель которого — полностью изучить игровой контент. Присоединяйтесь и пишите новые истории в этом мистическом мире. Не забудьте скачать нашу MOD-версию, чтобы легко уничтожить всех противников в бою.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mythical Monster Area 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mythical Monster Area

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mythical Adventure - иконка
Mythical Adventure
RPG
Версия: 0.3.9
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
Bulu Monster - иконка
Bulu Monster
RPG
Версия: 7.5.1
Monster Buster: World Invasion - иконка
Monster Buster: World Invasion
RPG
Версия: 1.21.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: