RPG Monster Viator

RPG Monster Viator

Классическая пиксельная японская ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2029
Язык:
Английский
Метки: JRPG

RPG Monster Viator - классическая пиксельная японская ролевая игра, где вы перенесетесь в фантастический мир. Вы играете за молодого парня по имени Калтер, который потерял все свои воспоминания. Все, что он знает - он наделен таинственной силой. Наш герой общается с животными. В своем путешествии, чтобы раскрыть все, что он забыл, он встречает молодого пастуха по имени Айра, который также обладает способностью говорить с монстрами с помощью волшебной арфы.

Вместе они смогут собрать 25 видов монстров, чтобы сражаться вместе с ними в бою. Как и следовало ожидать, если вы следите за игровым выходом Kemco, эти сражения будут пошаговыми боями, в которых Калтер сражается вместе со своими недавно завербованными существами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RPG Monster Viator 1.1.0g» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RPG Monster Viator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
Bulu Monster - иконка
Bulu Monster
RPG
Версия: 7.5.1
Monster Hunter Stories - иконка
Monster Hunter Stories
RPG
Версия: 1.0.0
Monster Slayer - иконка
Monster Slayer
RPG
Версия: 1.3.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: