Adobe Illustrator Draw

Adobe Illustrator Draw

Приложения для рисования от Adobe.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1139
Язык:
Русский

Adobe Illustrator Draw и Photoshop Sketch - это два приложения для рисования от Adobe. Illustrator Draw имеет множество функций рисования, в том числе слои, пять различных кончиков пера с различными функциями настройки каждого, и вы даже можете увеличить рисунок до x64 раз, чтобы применить более мелкие детали к вашей работе. Вы можете экспортировать эскиз на свое устройство для использования в других продуктах Adobe. Вы также можете импортировать дизайны из Adobe Capture CC. Photoshop Sketch имеет множество собственных функций. Оба приложения также могут работать вместе, поэтому вы можете импортировать и экспортировать проекты между ними. Оба продукта бесплатны для загрузки, и вы можете получить дополнительную подписку Creative Cloud, чтобы разблокировать дополнительные функции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Adobe Illustrator Draw 3.5.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adobe Illustrator Draw

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ArtFlow: Paint Draw Sketchbook - иконка
ArtFlow: Paint Draw Sketchbook
Фоторедакторы
Версия: 2.8.60
Sketch by Sony - иконка
Sketch by Sony
Фоторедакторы
Версия: 33
Infinite Design - иконка
Infinite Design
Фоторедакторы
Версия: 3.4.18
MediBang Paint - иконка
MediBang Paint
Фоторедакторы
Версия: 24.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: