Prisma

Prisma

Превращает обычные фотки в необычный шедевр.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3946
Язык:
Русский

Хотите делать такие же фотографии, как ваши друзья, у которых есть продукция компании Apple? Тогда мы предлагаем вашему вниманию бета-версию суперпопулярного приложения Prisma для платформы Android.

Если вы вдруг прибывали прошедшие несколько месяце в спячке и не знаете, что такое приложение Prisma, тогда необходимо снабдить вас полезной информацией: утилита умеет делать из фотографий художественные полотна настолько высокого качества, что это поражает воображение.

Модифицировать фотографию не составляет особого труда. Просто сделайте фотографию, в программе выберите стиль — от кубизма до импрессионизма и иных стилей, которые мы в редакции впервые слышим — и результат готов. Пока в программе 35 фильтров, которые можно использовать для фоток, сделанных с камеры или из галереи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Prisma 2.4.6.166» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.4.6.166:
  • Добавлен магазин

Скачать Prisma для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Meitu - иконка
Meitu
Фоторедакторы
Версия: 9.4.9.5
Vinci - иконка
Vinci
Фоторедакторы
Версия: 2.0.5
PORTRA – Stunning art filter - иконка
PORTRA – Stunning art filter
Фоторедакторы
Версия: 2.0
PortraitAI - иконка
PortraitAI
Фоторедакторы
Версия: 1.3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: