B623

B623

Делайте пиксельно идеальные селфи.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
126
Язык:
Русский
Метки: Селфи

B623 - это бесплатное приложение для Android, которое предлагает широкий выбор инструментов для редактирования фотографий и создания коллажей. С его помощью вы сможете легко и быстро создавать уникальные снимки, используя различные фильтры и эффекты.

Одной из главных особенностей B623 является большое количество фильтров и эффектов, которые можно применять к фотографиям. Здесь вы найдете фильтры для коррекции цвета, освещения и контрастности, а также различные эффекты, такие как боке, вспышка, зернистость и многие другие. Кроме того, приложение предлагает различные рамки и стикеры, которые можно добавить на фотографии, чтобы сделать их более яркими и выразительными.

Еще одной полезной функцией B623 является возможность создания коллажей. Вы можете выбрать несколько фотографий из галереи и объединить их в один коллаж, выбрав один из многих шаблонов. Приложение также позволяет редактировать размеры и форму каждой фотографии в коллаже, а также добавлять текст и стикеры.

Помимо создания коллажей, B623 также предлагает базовые инструменты для редактирования фотографий, такие как обрезка, поворот, зеркальное отображение и изменение размера. Здесь также есть инструменты для коррекции дефектов кожи, такие как удаление прыщей и морщин, а также инструменты для улучшения глаз и губ.

Однако, следует отметить, что в приложении присутствует реклама, которая может быть немного раздражающей во время редактирования фотографий. Тем не менее вы можете избавиться от рекламы, купив премиум-версию приложения, либо скачав приложение с нашего сайта по ссылке ниже.

В целом, B623 - это удобное и функциональное приложение для редактирования фотографий и создания коллажей. Оно подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей и предлагает широкий выбор инструментов и эффектов для создания уникальных снимков. Скачайте B623 и начните создавать свои собственные шедевры прямо сейчас!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «B623 1.9.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать B623

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Retrica - иконка
Retrica
Фоторедакторы
Версия: 7.6.6
Photo Studio PRO - иконка
Photo Studio PRO
Фоторедакторы
Версия: 2.7.3.2559
Photoshop Express - иконка
Photoshop Express
Фоторедакторы
Версия: 13.2.394
Snapseed - иконка
Snapseed
Фоторедакторы
Версия: 2.21.0.566275366
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: