Alter - картина из фотографии

Alter - картина из фотографии

Еще один обработчик с нейросетью.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1909
Язык:
Русский

Alter - картина из фотографии делается подобными методами, что в Prisma и Vinci, но у программы есть одна интересная особенность. Пользователь собственноручно может создавать свои фильтры: стоит лишь загрузить картину, в стиле которой нужно обработать изображение. Странно, что такой функционал отсутствует в более именитых представителей недавно сформировавшегося поджанра программ для Android, его явно не хватало. На этом бочка меда заканчивается и начинается деготь, а его, к сожалению хватает, самый большой минус Alter - чертовски долгое время обработки оток. Утилите понадобится почти минуту, чтобы обработать снимок. Если сравнивать с той же призмой, то это провал. Будем надеяться, что создатели Alter позже ускорят процедуру обработки снимков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Alter - картина из фотографии 1.0.16» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alter - картина из фотографии для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Vinci - иконка
Vinci
Фоторедакторы
Версия: 2.0.5
Philm - Video & Photo Editor - иконка
Philm - Video & Photo Editor
Фоторедакторы
Версия: 1.3.5
PORTRA – Stunning art filter - иконка
PORTRA – Stunning art filter
Фоторедакторы
Версия: 2.0
Meitu - иконка
Meitu
Фоторедакторы
Версия: 9.4.9.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: