Master Of Limpich

Master Of Limpich

Признаться честно, мы сразу влюбились в милого человечка на…
В закладки
Жанр:
Аркады, Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2237
Язык:
Английский
Признаться честно, мы сразу влюбились в милого человечка на картинке с игрой Master Of Limpich. Игра является смесью многих жанров (аркада, платформер и головоломка). Перед игроками будут возникать различные задачки, все они не особо сложные и сделаны не для того, чтобы думать, напрягая все извилины, а для того, чтобы расслабиться и приятно провести свободное время.

Глобальная задача проста - нужно, чтобы, хотя бы один из отрядов добрался до пункта назначения. За подопечных отвечаете только вы, они послушно будут выполнять каждый ваш приказ, они даже могут самоликвидироваться, если им приказать. Приготовьтесь пройти более 40 уровней, на которых необходимо будет расправиться с различными задачками: от проверки на смекалку, до мест, которые потребуют от играющего проявить сноровку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Master Of Limpich 1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Master Of Limpich на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drill Master - иконка
Drill Master
Аркады
Версия: 1.3.4
Gibbets: Bow Master - иконка
Gibbets: Bow Master
Аркады
Версия: 1.0.6
Shuriken Master! - иконка
Shuriken Master!
Аркады
Версия: 1.0.35
Blade Master - иконка
Blade Master
Аркады
Версия: 0.1.27
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: