Названы характеристики нового игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2

Возможно, Razer покидает рынок игровых телефонов, но Xiaomi по-прежнему заинтересован в этом сегменте. Китайский бренд уже разрабатывает свое третье устройство под брендом Black Shark.

Xiaomi Black Shark 2 сумел набрать солидные 11 413 баллов в многоядерном тесте, а в одноядерном результат составил 3516 очков.

В отличие от двух предыдущих устройств, в которых установлен процессор Qualcomm Snapdragon 845, этот смартфон оснащен новым и более мощным Snapdragon 855. В конкретном случае чип сопряжен с колоссальными 12 ГБ оперативной памяти. Однако, следует также ожидать и версию с 8 ГБ ОЗУ.

Что еще можно ожидать от нового игрового телефона Black Shark? В тесте Geekbench обнаруживается присутствие операционной системы Android 9 Pie. Также ожидается большая батарея около 4000 мАч.

Xiaomi недавно подтвердила, что смартфон Black Shark второго поколения должен скоро поступить в продажу. К сожалению, конкретная дата выпуска не была указана. Впрочем, с приближением годовщины выхода оригинала в следующем месяце, возможно, Black Shark 2 появится на прилавках в конце апреля.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: