Avast Battery Saver

Avast Battery Saver

Оптимизирует настройки телефона.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3422
Язык:
Русский

Avast Battery Saver для Андроид – программа от создателей популярной антивирусной программы (мобильную версию антивирусника можно скачать по этой ссылке) известного антивируса, призванная продлить заряд батареи на вашем гаджете. После установки приложения появится небольшая иконка, которая будет показывать уровень заряда батареи. От стандартного индикатора новое приложение отличается тем, что уровень заряда показан в цифрах. Также полезна будет функция позволяющая производить мониторинг энергии, потребляемого программами и играми. Нажмите всего лишь на одну кнопку и получите детальную статистику. Разработчики заложили несколько профилей, их четыре, каждый из них настроен под определенные условия. Avast Battery Saver – простое, но полезное приложение без рекламы и платных функций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Avast Battery Saver 2.8.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Avast Battery Saver для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Power Battery - иконка
Power Battery
Системные
Версия: 1.9.6.23
Battery Doctor - иконка
Battery Doctor
Системные
Версия: 6.11
2 Battery Pro - иконка
2 Battery Pro
Системные
Версия: 3.43
DU Battery Saver - иконка
DU Battery Saver
Системные
Версия: 4.9.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: