Truecaller

Truecaller

Одно из самых популярных приложения для контактов.
В закладки
Жанр:
Связь
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
5515
Язык:
Русский

Truecaller - это приложение для определения звонящего, которое помогает блокировать нежелательные звонки и сообщения. Оно также позволяет пользователям видеть, кто звонит, даже если номер не сохранен в их контактах. Приложение было запущено в 2009 году и с тех пор стало одним из самых популярных инструментов для управления звонками в мире.

Основные функции Truecaller на Android:

  • Определение неизвестных номеров: Truecaller использует свою базу данных номеров, которая содержит информацию о миллионах пользователей, чтобы определить, кто звонит, даже если номер не сохранен в контактах пользователя.
  • Блокировка нежелательных звонков и сообщений: Truecaller имеет функцию блокировки, которая позволяет пользователям блокировать нежелательные звонки и сообщения. Приложение также имеет функцию "спам-оповещения", которая предупреждает пользователей о потенциально нежелательных звонках.
  • Оценка номеров: Truecaller позволяет пользователям оценивать и оставлять отзывы о номерах, что помогает другим пользователям узнать, являются ли звонки от этих номеров спамом или нет.
  • Запись звонков: Truecaller позволяет пользователям записывать звонки, что может быть полезно для сохранения важной информации или доказательств.
  • Обмен сообщениями: Truecaller также предлагает функцию обмена сообщениями, которая позволяет пользователям отправлять и получать сообщения от других пользователей приложения.
  • Общий доступ к контактам: Truecaller позволяет пользователям делиться своими контактами с другими пользователями приложения.
  • Просмотр пропущенных звонков: Truecaller позволяет пользователям просматривать пропущенные звонки и сообщения, даже если они не были получены на их устройстве.

В целом, Truecaller на Android - это мощное и удобное приложение для управления звонками, которое помогает пользователям блокировать нежелательные звонки и сообщения, а также получать информацию о неизвестных номерах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Truecaller 13.62.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Truecaller

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ACR Phone - иконка
ACR Phone
Связь
Версия: 0.325
Блокировка звонков и SMS - иконка
Блокировка звонков и SMS
Связь
Версия: 5.0.8
Call Blocker - Blacklist App - иконка
Call Blocker - Blacklist App
Связь
Версия: 2.7.1
GetContact - иконка
GetContact
Связь
Версия: 5.6.2
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: