GetContact

GetContact

Узнайте, как вы подписаны в контактах друзей.
В закладки
Жанр:
Связь
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
6852
Язык:
Русский

GetContact - это приложение, которое в последнее время будоражит чарты, занимая в них первые места. Программа позиционирует себя, как определение звонков с неизвестных номеров и помощника в блокировки спама. основная функция, за которую по большей части скачивают это приложения является функция, показывающая, как вы подписаны в телефонной книжке ваших друзей.

Многие аналитики сомневаются в полезности данной утилиты, так как она копирует ваши контакты и отправляет их разработчикам приложения, которые создают обширную базу данных телефонных номеров.

Еще раз! Очень важно!!! Приложение GetContact и ему подобные копируют себе все контакты, записанные в телефоне. То есть вы добровольно отдаете базу телефонных номеров сторонней компании, которая может ей распорядиться п освоему усмотрению, например, продать ее спамерам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «GetContact 5.6.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GetContact бесплатно для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Блокировка звонков и SMS - иконка
Блокировка звонков и SMS
Связь
Версия: 5.0.8
Truecaller - иконка
Truecaller
Связь
Версия: 13.62.7
Контакты, звонки, адреса - иконка
Контакты, звонки, адреса
Связь
Версия: 3.01.06
ACR Phone - иконка
ACR Phone
Связь
Версия: 0.325
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: