chomp SMS

chomp SMS

Альтернативное приложение для SMS / MMS.
В закладки
Жанр:
Связь
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1264
Язык:
Английский

Chomp SMS существует со старых добрых времен Android и был одним из самых первых, действительно хороших сторонних текстовых приложений. С тех пор он превратился в приложение, которое включает в себя Material Design и в то же время обладает множеством функций. Некоторые из них включают смайлики, блокировку SMS, быстрый ответ в уведомлениях, MMS и групповые сообщения. Вы даже можете остановить текстовую пересылку при необходимости. Он также поставляется с поддержкой Android Wear и Pushbullet.

Это приложение предоставляет пользователям широкий спектр функций настройки, от базовых до расширенных, для создания собственного мессенджера на телефоне. В частности, пользователи могут менять обои, темы, значки, текст, текст и многое другое по своему усмотрению. Таким образом, разговоры теперь становятся более увлекательными и веселыми. Кроме того, это приложение также позволяет устанавливать функции, связанные со списком получателей сообщений. Таким образом, это поможет вам персонализировать обмен сообщениями, обеспечив необходимую конфиденциальность и безопасность.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «chomp SMS 8.54» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать chomp SMS

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Handcent Next SMS - иконка
Handcent Next SMS
Связь
Версия: 9.3.9
Truecaller - иконка
Truecaller
Связь
Версия: 13.62.7
addappt - иконка
addappt
Связь
Версия: 2.6
Re:Work - иконка
Re:Work
Связь
Версия: 1.3.89
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: