Returner Zhero - Final Cut

Returner Zhero - Final Cut

Продолжением Returner 77.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1174
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Returner Zhero является продолжением Returner 77, одной из лучших инди-игр для мобильного телефона. Вы играете за ученого, который просыпается после того, как в течение пяти лет теряет сознание на борту космического корабля пришельцев. Вы должны помочь полковнику Лину восстановить корабль, чтобы вы могли вернуться на Землю. Путешествуйте по загадкам огромного кристаллического космического корабля и завершите свою миссию. 

Если вы ищете головоломку, чтобы заменить The Room, Returner Zhero - Final Cut станет одним из лучших вариантом в жанре приключенческих головоломок. Игрушка содержит интересную научно-фантастическую тему, и нет никаких сомнений, что графика действительно великолепна. Конечно, основная часть игрового процесса зависит от качества головоломок, и, к счастью, здесь не на что жаловаться. Так что, если вы ищите премиальную головоломку, вы не ошибетесь, выбрав Returner Zhero - Final Cut.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Returner Zhero - Final Cut 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Returner Zhero - Final Cut

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
50 Tiny Room Escape - иконка
50 Tiny Room Escape
Головоломки
Версия: 0.4.18
The Room: Old Sins - иконка
The Room: Old Sins
Головоломки
Версия: 0.0.2
SPHAZE - иконка
SPHAZE
Головоломки
Версия: 1.0.1
Calculator 2: The Game - иконка
Calculator 2: The Game
Головоломки
Версия: 0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: