Game of Gods

Game of Gods

Раскройте силу Бога в игре Game of Gods.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1159
Язык:
Английский

Всегда хотел чувствовать себя богом? Бог, который может наложить на поле битвы могущественные заклинания и бросить вызов всем, кто осмелиться им противостоять? Game of Gods предлагает вам новую стратегическую игру в реальном времени, созданную теми же разработчиками, которые принесли нам Noblemen: 1896.

В Game of Gods игроки обретут власть, взяв на себя роль всемогущего Бога. В одиночном приключении игроки будут путешествовать по земле. Будете ли вы мирным и понимающим богом? Или вы сокрушите своих врагов под пятой? Спасите человечество или уничтожьте его - выбор за вами.

Ваш Бог будет владеть мощными заклинаниями, которыми можно пользоваться во время боя. Каждое заклинание имеет определенное свойство, и эти элементы могут взаимодействовать с окружающей средой. К примеру, огненные заклинания сжигают кусты и деревья, а молнии - электрифицируют воду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Game of Gods 1.00.15.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Game of Gods

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes Infinity: Gods Future Fight - иконка
Heroes Infinity: Gods Future Fight
Экшены
Версия: 1.12.9
Gods Of Egypt Game - иконка
Gods Of Egypt Game
Экшены
Версия: 1.1
Mafia Gods Criminal Escape - иконка
Mafia Gods Criminal Escape
Экшены
Версия: 1.4
Uprising: Cyberpunk 3D Action Game - иконка
Uprising: Cyberpunk 3D Action Game
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: