Yellow Rope Game

Yellow Rope Game

Управляйте необычным супергероем.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
839
Язык:
Английский

Yellow Rope Game — игра о приключениях маленького супергероя, которому предстоит спасти город от плохих парней. Выполняйте миссии или просто наслаждайтесь неторопливым геймплеем — вам всегда найдется чем заняться.

Играть предлагается за персонажа, который функционально очень похож на Человека-паука, а внешне — на младенца в желтом. Смысл игрового процесса заключается в уничтожении преступных группировок и спасении жизни мирных жителей.

Геймплей получился безумно простым, но в то же время увлекательным. Игроки никак не ограничены в своих действиях. Они могут свободно передвигаться по улицам города, использовать все транспортные средства и взбираться на стены небоскребов. Вам необходимо управлять главным героем с помощью виртуального джойстика и пары кнопок, позволяющих наносить удары, выпускать что-то вроде паутины, прыгать и использовать другие способности.

Задания в игре могут быть самые разные. Например, вам нужно спасти заложников в банке, обезвредить бомбу, очистить территорию от вооруженных бандитов или догнать беглых преступников. Выполнение миссий приносит деньги, которые можно потратить на новые гаджеты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Yellow Rope Game 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Yellow Rope Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rope Hero: Mafia City Wars - иконка
Rope Hero: Mafia City Wars
Экшены
Версия: 1.1.1
Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas - иконка
Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas
Экшены
Версия: 1.3
Rope Frog Ninja Hero - иконка
Rope Frog Ninja Hero
Экшены
Версия: 1.8.5
Stickman Rope Hero - иконка
Stickman Rope Hero
Экшены
Версия: 3.9.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: