Rope Frog Ninja Hero

Rope Frog Ninja Hero

Станьте супергероем и наведите порядок на улицах.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1054
Язык:
Английский

Rope Frog Ninja Hero — это приложение, в котором вам предстоит встретиться с совершенно новым супергероем, который готов спасти всех, кто в этом нуждается. В настоящее время существует огромное количество приложений, связанных с различными супергероями, большинство из которых известны с раннего детства, поэтому играть в них зачастую очень быстро надоедает. Если вы хотите попробовать действительно что-то новое, то вам стоит обратить внимание именно на эту утилиту. Здесь есть почти все для любителей шутеров и свободного передвижения по городу.

Стоит отметить, что город здесь действительно очень красочный и необычный. Здесь есть не только огромная территория для выполнения различных трюков, но и множество автомобилей, людей и прочих особенностей, делающих этот город по-настоящему живым. Вы сможете играть за удивительного человека-лягушку, у которого есть уникальный зеленый костюм, скрывающий его истинное лицо. Впрочем, все в лучших традициях GTA и подобных проектов. По этой причине приложение очень популярно среди пользователей со всего мира.

Управление в Rope Frog Ninja Hero довольно простое и даже классическое. По этой причине в нее могут играть даже те люди, у которых нет абсолютно никакого опыта. Если говорить о сюжетной составляющей, то ее как таковой нет.

Получите полную свободу действий. Вы можете делать все необходимое, чтобы справиться с преступностью или просто сражаться с самыми разными персонажами. В результате игра получилась очень качественной и необычной.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rope Frog Ninja Hero 1.8.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rope Frog Ninja Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rope Hero: Mafia City Wars - иконка
Rope Hero: Mafia City Wars
Экшены
Версия: 1.1.1
Super Dragon Hero Game - иконка
Super Dragon Hero Game
Экшены
Версия: 1.4
Blue Monster Rope Game - иконка
Blue Monster Rope Game
Экшены
Версия: 1.7
Stickman Rope Hero - иконка
Stickman Rope Hero
Экшены
Версия: 3.9.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: