Rope Hero: Vice Town

Rope Hero: Vice Town

Супергеройский экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5812
Язык:
Английский

Rope Hero: Vice Town - это история о супергерое, который не так популярен, как его коллеги по цеху, но эта безызвестность не мешает отважному мужчине в трико спасать мирных жителей и колотить злодеев. У героя схожие способности, что и у Человека-паука. Он умеет передвигаться между зданиями с помощью высокопрочной веревки. Это не только средство передвижение, а также оружие, способное эффективно уничтожать врагов. Слабаком нашего подопечного назвать нельзя, кроме того он мастерски управляется с различным вооружением: лихо бегает с пулеметом и умеет стрелять из лазерной винтовкой. К графике есть претензии, даже по скриншотам видно, что игре не хватает пикселей и детализации.

Если вас не смущает средние графические характеристики и вы любите героев, то мы не видим причин, чтобы не скачивать игру на свой Android планшет или смартфон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rope Hero: Vice Town 6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rope Hero: Vice Town для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas - иконка
Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas
Экшены
Версия: 1.3
Rope Hero: Mafia City Wars - иконка
Rope Hero: Mafia City Wars
Экшены
Версия: 1.1.1
Blue Monster Rope Game - иконка
Blue Monster Rope Game
Экшены
Версия: 1.7
Stickman Rope Hero - иконка
Stickman Rope Hero
Экшены
Версия: 3.9.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: