Hello Neighbor

Hello Neighbor

Стелс-хоррор от первого лица.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
8521
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Hello Neighbor - стелс-хоррор от первого лица, в котором вы играете за простого, обычного ребенка. Однажды малыш слышит странные звуки, исходящие из дома нового соседа. Он пробирается к окну и видит, как сосед запирает что-то или кого-то в подвале, и теперь он полон решимости выяснить, что происходит.

Будучи ребенком, ваша цель - пробраться в дом соседа, чтобы узнать правду. Вам нужно будет уклониться от соседа, так как встреча с ним будет означать проигрыш.Разработчики игры хвастаются придуманным ИИ, который реагирует на ваши действия. К примеру, если вы часто используете определенное окно, сосед будет ставить вокруг него капканы. Сосед даже установит камеры вокруг разных входов в дом, чтобы он сразу же узнал о вашем присутствии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hello Neighbor 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hello Neighbor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Neighbor - иконка
Angry Neighbor
Приключения
Версия: 2.4
Tinker Island 2 - иконка
Tinker Island 2
Приключения
Версия: 0.081
Scary Stranger 3D - иконка
Scary Stranger 3D
Приключения
Версия: 5.0.1
Keep in Mind: Remastered - иконка
Keep in Mind: Remastered
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: