Dark Riddle 2

Dark Riddle 2

Продолжение популярной истории.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1163
Язык:
Английский

Несмотря на тот же игровой процесс, что и в первой части, Dark Riddle 2 был снабжен издателем PAGA GROUP новыми мини-квестами и головоломками. Благодаря этому у игроков всегда будут действительно новые ощущения во время игры. В настоящее время эта игра пользуется популярностью у игроков по всему миру благодаря геймплею-головоломке в сочетании с характерным элементом приключений. Вам следует попробовать загрузить и установить игру через наш сайт или Google Play, чтобы насладиться интересными вещами, которые она приносит.

Помимо бесконечных приключений, игрокам также необходимо убедиться, что они всегда выполняют доступные испытания. Проблемы в игре будут появляться постоянно, из-за чего игроки не смогут оторвать глаз от экрана во время прохождения. Dark Riddle 2 также уделяет внимание изменению сложности и способу выполнения каждой задачи. Благодаря этому вы всегда будете чувствовать волнение при выполнении поставленных задач.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dark Riddle 2 4.5.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dark Riddle 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Era Survivor - иконка
The Last Era Survivor
Приключения
Версия: 1.02
Doodle Jump Adventure - иконка
Doodle Jump Adventure
Приключения
Версия: 2.3.6
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Tangle Tower - иконка
Tangle Tower
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: