Sky Islands

Sky Islands

Игра, предлагающая путешествие по небесному царству.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
268
Язык:
Английский

Sky Islands готов отправить игроков в путешествие по прекрасному небесному королевству. В этой игре вам придется использовать свои способности решать головоломки, чтобы собирать спрятанные звезды на каждом этапе. Затем вы сможете продолжить исследование новых областей и проходить уровни от простого к сложному.

Sky Islands перенесет вас в мир приключений среди голубого неба, где управление и головоломки занимают центральное место. Игрокам предстоит превратиться в отважных персонажей и преодолеть несправедливые испытания, где каждая головоломка приносит волнение и постоянно увеличивает сложность. Особенностью здесь является сочетание 2D-перспективы и 3D-опыта. Иногда, всего лишь повернув свое зрение на 90 градусов, картина перед вашими глазами откроет множество тайн и новых путей продвижения вперед.

Игра Sky Islands станет незабываемым путешествием, бросающим вызов вашему духу и способностям решать проблемы на каждом этапе. Эта игра ждет вас с секретами и все более сложными задачами. Приготовьтесь и отправляйтесь в это захватывающее приключение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky Islands 0.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sky Islands

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gravity Duck Islands - иконка
Gravity Duck Islands
Приключения
Версия: 1.0
Stickman Red boy and Blue girl - иконка
Stickman Red boy and Blue girl
Приключения
Версия: 2.6.0
Tangle Tower - иконка
Tangle Tower
Приключения
Версия: 1.0
BOKURA - иконка
BOKURA
Приключения
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: