BOKURA

BOKURA

Приключенческая инди-игра с кооперативной механикой.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
314
Язык:
Английский

BOKURA - это красочная приключенческая головоломка в мире инди-игр, в которой два мальчика отправляются в путешествие, полное испытаний и открытий. Эта игра ставит игроков в роль детей-исследователей, ищущих путь назад из странного и загадочного мира. Вопрос в том, одинаковы ли их взгляды на окружающий мир?

В этой приключенческой инди-игре история начинается с того, что два мальчика решают покинуть свой семейный дом. Во время приключенческого путешествия произошло неожиданное событие, которое заставило их обоих упасть в обморок. То есть они случайно увидели мертвого оленя. Когда они очнулись, их ждало чудо.

История в BOKURA начинается именно здесь. Их миссия - найти дорогу домой, туда, где когда-то слились два их сердца. Обратный путь будет нелегким. Им предстоит преодолеть трудности, научиться понимать и общаться со своими спутниками. Уникальность игры в том, что у каждого человека будет свой взгляд на одно и то же событие.

BOKURA — это уникальная и инновационная приключенческая игра-головоломка, дизайн которой требует тесного сотрудничества между двумя игроками. Эта игра, проходящая через сложное и загадочное путешествие в двух параллельных мирах, не только проверяет способности решать головоломки, но и выстраивает отношения между игроками, основанные на общении и взаимодействии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BOKURA 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BOKURA

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crime Stories - иконка
Crime Stories
Приключения
Версия: 0.1.4
Barbarous: Family Secrets - иконка
Barbarous: Family Secrets
Приключения
Версия: 0.1
Little Nightmares - иконка
Little Nightmares
Приключения
Версия: 104
Mighty Knights: Kingdom - иконка
Mighty Knights: Kingdom
Приключения
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: