Barbarous: Family Secrets

Barbarous: Family Secrets

Приключенческая игра с интересным оригинальным сюжетом.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
231
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Barbarous: Family Secrets — это уникальная ролевая игра, сочетающая в себе драматические действия и загадочные открытия. Действие игры происходит в средневековом фэнтезийном мире, где игроки переживают непростые приключения. Здесь вы можете настроить своего персонажа и улучшить свои навыки, чтобы преодолеть ряд трудностей и опасных врагов. Во время своего сложного и опасного путешествия они сталкиваются с древним злом, которое появляется из тьмы. Он несет в себе неизмеримую угрозу всему миру. В это время Эмиру и его союзникам предстоит преодолеть ряд препятствий и бесконечно сражаться, чтобы сразиться с этой темной силой.

Barbarous: Family Secrets – это уникальная игра, гармонично сочетающая в себе элементы ресторанного менеджмента и приключения в фэнтезийном мире. Игра с захватывающим сюжетом предлагает игрокам раскрыть секреты семьи Варваров с помощью уникальных задач и мини-игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Barbarous: Family Secrets 0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Barbarous: Family Secrets

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Longing - иконка
The Longing
Приключения
Версия: 1.00
Arcane Vale - иконка
Arcane Vale
Приключения
Версия: 1.1.3
Super Sword - иконка
Super Sword
Приключения
Версия: 1.0.24
BOKURA - иконка
BOKURA
Приключения
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: