Super Sword

Super Sword

Файтинг в увлекательном фэнтезийном мире.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
189
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

В фэнтезийном мире Super Sword вам предстоит вжиться в роль легендарного героя, где судьба всего мира находится в ваших руках. Каждая местность в игре, от таинственных лесов и подземелий до парящих гор, имеет свою собственную историю, полную красок и жизненной силы.

Вы не только воин, но и спаситель. Ваша миссия - сразиться с темными силами и защитить королевство от разрушения. Проходя множество испытаний, вы будете оттачивать свои боевые навыки, совершенствовать оружие и набирать союзников. Каждое ваше решение и действие оказывает огромное влияние на ход войны и судьбу людей в этом мире.

Сражения требуют не только ловкости в применении тактики, но и глубокого понимания искусства боя. Поэтому вы научитесь объединять атаки в мощные комбо, высвобождая страшную силу для победы над противниками. Самое приятное, что даже когда вы не играете, ваши герои продолжают расти и становиться сильнее благодаря механике простоя.

Super Sword идеально подходит как игрокам, которые любят следить за каждой мелочью, так и тем, кто хочет насладиться историей без лишнего управления. Действительно, эта игра создает гибкий игровой процесс, который подходит каждому индивидуальному стилю игры и графику, гарантируя при этом, что вы всегда чувствуете, что продвигаетесь по игровому миру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Sword 1.0.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Sword

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rusty Sword: Vanguard Island - иконка
Rusty Sword: Vanguard Island
Приключения
Версия: 1.0
Super Bear Adventure - иконка
Super Bear Adventure
Приключения
Версия: 1.9.9.1
Super City (Superhero Sim) - иконка
Super City (Superhero Sim)
Приключения
Версия: 1.180
Life of Boris: Super Slav - иконка
Life of Boris: Super Slav
Приключения
Версия: 1.0.499
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: