The History of the Mafia

The History of the Mafia

Станьте настоящим боссом мафии.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
553
Язык:
Русский

The History of the Mafia - это приключенческая игра, которая дает вам возможность стать настоящим боссом мафии. Благодаря карточному механизму все будет представлено на экране довольно просто, так что любой игрок сможет эффективно манипулировать им. Сможете ли вы возглавить мафиозную банду и сразиться с другими противниками, такими как полиция, политики и другие? Расширение империи мафии действительно важно в истории мафии. Соответственно, каждое ваше решение не только приводит к результату, но и открывает новую ветку с множеством различных ситуаций и действий. Каждая новая ветвь поможет вам глубже исследовать преступный мир, чтобы увидеть множество новых персонажей, врагов, младших и давление со стороны властей.

В целом, в History of the Mafia заставят вас почувствовать вес ваших решений. Каждое слово и решение имеет значение. Они не только влияют на ваше настоящее, но и формируют будущее вашей мафиозной империи. Если вы хотите, чтобы игровой процесс был проще, вам следует скачать MOD-версию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The History of the Mafia 1.17» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The History of the Mafia

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GoStory - иконка
GoStory
Приключения
Версия: 1.4.4
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Super Sword - иконка
Super Sword
Приключения
Версия: 1.0.24
The Last Era Survivor - иконка
The Last Era Survivor
Приключения
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: