Наследие предков

Наследие предков

Визуальная новелла с атмосферой хоррор-игры.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
861
Язык:
Английский

The Ancestral Legacy / Наследие предков — чрезвычайно необычная визуальная новелла, которая вызовет у вас страсть. Помогите герою пройти всю историю от начала до конца и достичь всех поставленных целей.

В роли главного героя игры вы попадаете в загадочную деревню, которая может похвастаться притягательной атмосферой и большим количеством населяющих ее разнообразных существ. Вы можете познакомиться с ними. Затем они расскажут свои увлекательные истории. Приготовьтесь погрузиться в глубокий и продуманный сюжет. Никто не останется равнодушным, ведь это полная версия игры. 

Увлекательный сюжет и запоминающиеся персонажи заставляют всех считать минуты до следующей возможности вернуться в игру.

Приготовьтесь полностью контролировать окружающие события. Каждое принятое вами решение, каждый шаг, каждое поспешное решение так или иначе влияет на ход истории. Возьмите на свои плечи весь груз ответственности за последствия. Увлекательные и продуманные головоломки понравятся всем, кто получает ни с чем не сравнимое удовольствие от решения очередной сложной задачи. Более того, от них зависит и ход истории. Откройте для себя новые секреты The Ancestral Legacy! Изучайте новых персонажей и открывайте разные пути. Погрузитесь в мистическую загробную жизнь и проживите это приключение до самого конца.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Наследие предков 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Наследие предков

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Beyond This Side - иконка
Beyond This Side
Приключения
Версия: 1.0.11
GoStory - иконка
GoStory
Приключения
Версия: 1.4.4
Dangerous Fellows - иконка
Dangerous Fellows
Приключения
Версия: 1.24.4
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: