Beyond This Side

Beyond This Side

Приключенческий детективный квест.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1137
Язык:
Английский

Beyond This Side - это неплохой детективный квест с элементами приключения и необычными сюжетными поворотами. Авторы делают упор на сюжет и миссий, что особенно радовать в эпоху простых аркад без сюжета.

Игроки будут отыгрывать роль человека по имени Сэм. Его жена пропала при загадочных обстоятельства. Органы правопорядка ничего не могут сделать и тогда Сэм решает взять поиски в свои руки. Помогите Сэму разобраться в истине, выяснить причины этого загадочного инцидента и, конечно же, найти его жену. Используйте логику, смекалку и интеллект, чтобы решать увлекательные головоломки, так как каждая из них приближает вас на один шаг к раскрытию тайны.

Если вам нравятся необычные истории, неожиданные повороты сюжета, загадочные события и увлекательные головоломки - тогда эта приключенческая игра просто создана для вас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beyond This Side 1.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beyond This Side

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Живые легенды. Зверя (Full) - иконка
Живые легенды. Зверя (Full)
Приключения
Версия: 1.0.0
Don't Starve: Shipwrecked - иконка
Don't Starve: Shipwrecked
Приключения
Версия: 0.06
Наследие предков - иконка
Наследие предков
Приключения
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: