Slime Village

Slime Village

Игра, в которой мы будем развивать армию слаймов.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
341
Язык:
Английский

Slime Village - это увлекательная приключенческая игра, в которой игроки будут развивать армию слаймов, чтобы быть готовыми к приключениям в самых разных землях. Вам понадобится помощь могущественных слаймов-воинов, потому что в этом путешествии появится много опасных врагов.

Присоединившись к Slime Village, игроки получат возможность стать главой фабрики слизи. Здесь вам нужно придумать наиболее подходящие стратегии развития фабрики, построив типовые здания. Каждое здание будет иметь свою роль и функцию в развитии армии слизи по-своему. Изначально здания на фабрике относительно рудиментарны, поэтому они будут создавать не слишком мощных слаймов. Но постепенно вы можете регулярно обновляться, чтобы создавать супервоинов из слизи и быть готовыми преодолевать более сложные испытания.

Приготовьтесь к новым испытаниям, которые приносит Slime Village. Это действительно замечательная игра-симулятор с очень уникальной темой слизи, которую вы не должны пропустить. Если вы ищете слаймовую игру в стиле файтинг, но при этом сохраняющую присущую миловидность, то эта игра будет отличным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slime Village 0.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slime Village

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Layton: Curious Village in HD - иконка
Layton: Curious Village in HD
Приключения
Версия: 1.0.4
The Last Roman Village - иконка
The Last Roman Village
Приключения
Версия: 1.0.12
Super Slime Blitz - Gumball - иконка
Super Slime Blitz - Gumball
Приключения
Версия: 1.0.1
Деревня CALIMERO - иконка
Деревня CALIMERO
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: