Layton: Curious Village in HD

Layton: Curious Village in HD

Легендарная серия игр-головоломок от Nintendo DS.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1325
Язык:
Английский

Layton: Curious Village in HD - это порт оригинальной игры с Nintendo DS. Профессор Лейтон, настоящий английский джентльмен и известный археолог, путешествует вместе со своим учеником Люком. Они были вызваны в таинственный город по просьбе одного из горожан.

В этом городе скончался богатый барон, оставив после себя завещание. В его завещании говорится, что тот, кто найдет сокровище его семьи унаследует все его поместье.

Если вы новичок в серии, Layton: Curious Village - полноценное приключенческая-головоломка. Лейтон и Люк будут путешествовать в стиле приключенческой игры, но когда они сталкиваются с чем-то важным, сначала нужно решить головоломку. Эти головоломки могут варьироваться от простых слайдов до невероятно сложных головоломок, где нужно как следует пошевелить мозгами, так что каждый найдет что-то для себя!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Layton: Curious Village in HD 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Layton: Curious Village in HD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Slime Village - иконка
Slime Village
Приключения
Версия: 0.1.9
The Last Roman Village - иконка
The Last Roman Village
Приключения
Версия: 1.0.12
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Tangle Tower - иконка
Tangle Tower
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: